может ли мужчину зацепить девушка скажем обычной внешности, если она весёлая и классная,

хотя он привык вестись на глянцевые морды и ноги от ушей?
может ли он влюбиться в "обычную"?)))))))как думаете????!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да) Сам офигеет от этого))
В том и заключается любовь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26713)
Кому и кобыла - невеста
Может, лихко причем))
Специалист (591)
Вестись то можно на какие угодно глянцевые морды, но не факт, что сам сможешь заинтересовать эти морды. Может замечала, что многие пары явно подходят друг другу. Не характером, а именно внешне. Потому что большинство людей адекватно относятся к своей внешности и выбирают спутника жизни соответственно себе.