Меня терзают смутные сомнения, но думается мне, что Россия таки заключила с ЕС и США пакт о разделе Украины. Что-то уж часто *ы стали не подтверждать инфу от Киева. А тут и ЕС что-то перестал активничать по части вливания Украины в ЕС+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (461983)
Ну так за 23 года независимости хохлы подтвердили свою полную и абсолютную неспособность к самоуправлению и самоорганизации! Надо что-то с этим делать...
И это "что-то" кроме как растащить по метрополиям нежизнеспособную колонию, никто больше не представляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
давно
процесс затянулся
чего-то напортачили все

все же не идиоты-3-ю мировую не особо на деле хотят
и втягивание польши - повлечет германию-та своё захочет
ну и так далее
на* кому это сперлось
Верховный Наставник (109447)
Поляки у границы с украиной потихому войска стягивают,Львов и Винницу считают своей территорией...Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына довольно неожиданно прокомментировал. ... Он сказал, что решение проблем не может быть продуктивным, если в них не участвовала Польша, так как Украина фактически является польской колонией.