Омлет ...будешь ?)) из скольки яиц ? молока побольше или поменьше ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34712)
я его не ем с детства,зато готовить заставляют каждый день)))))))))))так что на моих тож сделай немножко молока и яиц 50 на 50 и на пару плиз)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яйца то чьи?
Верховный Наставник (122258)
спасиб, уже позавтракала)))))))))))))))))))

утречка)))
Наставник (30385)
О...буду.))
Молока побольше пожалуйста..,чтоб нежномягкий был...)))
Хранитель Истины (496981)
Сам в гараже готовлю !!!

Наставник (71622)
Из одного , и то это много. Мне ,если можно, с овощами и сыром))))Ням-ням)) А молока по норме 1 к 1 с яйцом)) Привет Инночка))
Верховный Наставник (105342)
50 на 50 )))) из двух яиц )) и посолить не забудь )))))