Аокшцоаомалщцдуульаьаовруцнцоцлыдвсдсбсбьствивпупцнцгцлцлы" -красиво???? прочитай вслух)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (467019)
ыломилоепщушнемичс бьдлеорджью

аоешитповдумтошпьыдлшпт

ОФИГИТЕЛЬНО !!!!!))))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень красиво! Выучу и буду блестать на работе!! Если разрешишь, конечно!
Верховный Наставник (111170)
Ни абразованая я,аказываицца !! Так и нисмагла прачитать мяфкий знак между двумя гласными
Наставник (98293)
Очень красиво,жаль прочитать до конца не смогла , на самой середине глаза сломала ))