Магистр (1595)

а ТЫ, да да , ИМЕННО ТЫ,... УЖЕ СПАС ДРУГА с МЫЛЬНЫХ ОТВЕТОВ??? ПРОВЁЛ АГИТАЦИЮ за ТОМа ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17140)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!)))

ЛЮБИМЫЙ!!! ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не успел, меня Шуршуля схватила за член, сюда притащила ! ))
Магистр (1114)
Да вроде все уже здесь.... Спасибо добрым людям, кто меня сюда направил ))))
Специалист (901)
И меня спасли и я помогла))
Есть там ещё трое таких упёртых)))Никак не спасаются))
а я никого за собой не тащу!! а вдруг тут засада
Наставник (74476)
Не все поддаются)))
С КараХтером Есть Друзья)))
Я и там оказался случайно и никого не звал, и сюда не собираюсь звать... кто захочет - сам(а) придёт...