Вы - ЗА или ПРОТИВ прививок от гриппа?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (286619)
Я не против....но себе и детям не ставлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привитое - это навязанное, против воли организма!
Верховный Наставник (130534)
Против.
Против. Пиар компания.
Наставник (68201)
Против. Действительно пеарять вакцину - обычное коммерческое действо.
Вирус гриппа живет в организме постоянно, так же как и герпеса.
Незнаю мне в детстве поставили до сих пор ничем не болею
Наставник (43407)
Тут даже среди врачей общего мнения нет.
Я лично себе не делаю.
Но свою точку зрения никому не навязываю.
Считаю что это личное дело каждого.
Мудрец (15413)
Я за,но только французских .они более очищены и безопасны
делаю каждый год,если и болею,то намного легче все протекает
Любой нормальный человек должен быть против, когда его намеренно заражают каким-то новым вирусом. Если хочешь быть здоровым - занимайся физкультурой и закаляйся, а не пичкай свой организм всякой дрянью. Особенно - иностранной! В нынешнее-то время особенно про это надо ДУМАТЬ.
Советник (3106)
Прививаюсь каждый год. Ничего плохого в этом не вижу.