Как поступить в случае,если на празднование Нового Года придёт человек(а он скорее всего заявтся без

приглашения), но этого человека никто не хочет видеть и отмечать с ним? Если пустить, то во первых будет напряжёнка, во вторых конфликты наверное, а может даже драки. Просто не открыть дверь не получится, он будет звонить до потери пульса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сказать прямо, праздник.....зачем людям страдать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Вызывай полицию, и пусть звонит до потери пульса. Будет ему веселый новый год в обезьяннике.
Наставник (42645)
Поговорить с ним до праздника ,, по- душам''..
Или пригласить хорошего друга мужчину, чтобы дал ,, отпор''..