А Польский министр оговорился, или проговорился?

Министр иностранных дел Польши Гжегож Схетина заявил, что обсуждать Украину в отрыве от влияния польской стороны — все равно, что обсуждать африканские страны в отрыве от бывших европейских метрополий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Вобще то он прав...
Если одни говорят про каку то историческую справедливость- то почему бы не позволить этого другим?
Если Крым "всегда был русским"- то надо признать и то что "запад Украины"- польским?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202841)
выразил общее мнение...
Верховный Наставник (150233)
успевают польские потаскушки насладиться моментом...когда ещё случай представится...
Выдал желаемое за действительное. Европопа вассал пендостана и не более.
Верховный Наставник (141305)
да ... сильное влияние на Украину Польша оказывает ... урожай яблочный да сало химичнэ
Наставник (60496)
Просто напомнил, что Пшеки типа государство без него никак. То вобще скоро забудут.
Хранитель Истины (325784)
Синдбад прав. Запад т.н. Украины всегда был польским. История-куда деваться...
Наставник (70427)
Что-то несуразное тявкнул из под подошвы янки... те прикрикнули - затих.... Рабы, они и в Африке рабы....