мужчины..а что вы делаете всегда..что бы привлечь женщину которая вам нравится?))) есть у каждого свои особенности..расскажите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54765)
я стараюсь решить хотя-бы часть её проблем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35997)
нет никаких особенностей - Она меня просто Любит
Наставник (67398)
выжидаю и делаю все, чтобы она это почувствовала
Наставник (26652)
Абсолютно ничего, веду себя, как обычно -зачем наигрывать, потом ещё удерживать придётся. Суетно это..
Знаток (305)
Довожу до кульминации знакомства. Даю почувствовать жизненный поток по всей,, Камасутре", где бы ни были. Создаю,, Инь и Янь в отношениях и не создаю проблем. Дабы, не пришлось их устранять.