Опять национальный вопрос.Почему вы так любите Китай и считаете его лучшим союзником России+

даже про торговлю за юани столько тем.Вы хорошо китайцев знаете ,доверяете им?Ведь они даже по западным рейтингам лучше всех к россиянам относятся.Вот только элита жить и работать едет на Запад..хотя даже и не элита..все кому не лень...
.
ладно на китайцев наезжать.там тоже хорошие люди...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (11711)
опять стебешь?) любовь к китайцам?)
забавно не правда ли, наши враги Европа и США, а продаемся по самое не балуй Китаю.
честно говоря, в большой политике нет друзей. Европа и США действительно нам не друзья.
но, так стыдно наблюдать, когда поддерживают бред на бреде, выгораживая
преступность путлеровской власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
стремный они народец..тихой сапой народишко..с гнильцой..НО..они нам всем еще покажут!!
А куда нам газ девать? У нас чисто деловые отношения как впрочем у всего мира
В политике друзей не бывает, только союзники и то-временные! Поэтому, Путин полностью в Китай погружаться не собирается! Сейчас выгодно на Китай налегать-завтра, это может быть любая другая страна!
Хранитель Истины (399332)
На безрыбье и восток запад ))
Верховный Наставник (150426)
мы не любим Китай.но и не ненавидим как пиндосов.
А с чего ты взял что любим ? Брак по расчёту.Вынуждены,патамушта других претендентов на руку и сердце не наблюдаецца.Всё просто ))))
Ну, по крайней мере, китайцы сказали спасибо России за изгнание японцев и освобождение. Европа не сказала.
Верховный Наставник (236527)
При всем уважении вопрос некорректен. О любви речь не идет. Китай-один из наших партнеров, и как показывает практика, в настоящее время один из самых надежных партнеров. При этом дураку понятно, что свое дело они туго знают, а ложь у них всегда была в почете, еще из древних трактатов типа "Искусства войны". Однако в настоящее время с целью приспустить штаты и ослабить влияние доллара действительно торговля за юани показана и нам и Китаю.
Верховный Наставник (181596)
Из двух *андонов выбираем меньшего! )))))))))))

Мудрец (20354)
Я их побаиваюсь, свяжешься с ними потом че не понравиться им,разборки учинят,китайская мафия все дела, приедут начнут свое хунь-мунь Я кия!
Наставник (60496)
Ну это снова выдумка. Подписали контракт, мир дружба жвачка. В политике нет дружбы, есть партнерство. Если судить логически, запад больше ведет дружбу с Китаем. Тихо машины свои делают, электронику и делают успехи. Но самое интересное, с ними никто не судится из за подделок.
Наставник (34266)
У России союзниками всегда были Армия и Флот. Это уже давно известно и не подлежит обсуждению.
А Китай - это геополитический союзник. На данном этапе жизни очень важный, потому что так карта мира сложилась. У нас и любовь с ними сейчас самая большая, больше всего браков наших женщин и их мужчин. А Запад скоро об этом очень пожалеет, на его глазах, не успеет он заметить вырастет новая раса буквально.
А теперь об элите. Это Вы про тех, кто больше всего денег наворовал?
У нас последняя мода ехать в Индию и на Тибет, если что, только Индия и Тибет об этом не кричат на каждом углу, как Зпадные страны, там это не принято.
Когда-то то ли в конце 90х, то ли в начале 2000х, приезжал какой-то китайский шаман к нам в Красноярск и провел какой-то ритуал.
А в китайской культуре какая-то байка, мол на какой земле этот ритуал провести, та земля потом и будет принадлежать китайской)
Я не знаю, правда это или только слухи, но я не люблю китайцев и Китай.
Я не могу четко объяснить почему.
Может, даже потому, что они мне внешне не нравятся.
И в Красноярске ведут себя мерзко.