Что нужно тебе для хорошего настроения, ну..кроме банальных *стописят*?))))

Kumechtar, все готово..малыми потерями, сгорел только чайник))

__Принц Арес__, *журнал *Для дома для семьи* рекомендует(с))))

вольдемар покровсковский, Привет))
Дополнен 10 лет назад
Мишка..красавчик))
Дополнен 10 лет назад
Верунь, 3 или 4й уже))
Дополнен 10 лет назад
Доброго, ***-{stranger}-*… )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
гитару и женщину))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158060)
не..ну я понял...чаю вечером не будет...ужина тоже...ты решила минимальными потерями обойтись...стописят и в спать...))))
Наставник (50783)
врачи рекомендуют раз в месяц курить марихуану перед сном, чтобы на утро просыпаться с новыми мыслями) как бы обновленным)) а стописят я не слышал чтоб рекомендовали))
тело в дело
привет...
Мари VIP
Наставник (92146)
..вот "банальные 150" как раз-таки и не нужны! Нужны улыбки РОДНЫХ и их ТЕПЛО!:-)
Шапочка! Вот я одел её, как и обещал))
*
Магистр (1471)
Мне - просто настроение, если оно есть - оно и так будет, нет - ни что его не поднимет:)
Котенок,прaвдa чтоль чaйник сожглa))))Звездa!
Мудрец (19419)
Шо значить-*стописят*??Да я опосля бритья на морду лица одеколону выливаю...поболее...))))А ентой дозой,токмо рот пачкать!))))
Весёлого вечера,~*Kitten*~ )))