Женщина пытается решить даже те задачи-где мужская логика бессильна?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
Я бы сказал так - Женщина ДУМАЕТ, что она "вот сейчас попытается и сможет решить задачу", там где мужская логика бессильна...
А как выходит на самом деле - а как получится...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Вот выпустят эту ..с косой- посмотрим. Ах, да..Юльку.
Мудрец (15421)
женщина-это армянский пионер.создаёт себе трудности,а потом мужественно их преодолевает
Верховный Наставник (127565)
Да чёрт его знает! Только как ,что ,то вопли - "Ты же мужик ,давай решай !" ,всё чаще слышу... )
Мудрец (24102)
Верно! А мужчина просто подбрасывает монетку...
Наставник (64495)
не все задачи, можно решить с помощью логики, например, как носки постирать...вот в таких случаях, женщина очень кстати ))))
Хранитель Истины (371180)
попытка не пытка однако