Что послужило причиной срыва нервов у ученика московской школы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2691)
Я думаю, что это не срыв, а клиника. Явно не в порядке с головой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять двойка
пароли мало... нюх потерял...
Наставник (89035)
решил выпендриться и пришел в школу с пистолетом
Мудрец (12520)
Сейчас прочитала,что он на медаль шёл...
Скорее всего,причины-в семье.Так чаще всего бывает...
Верховный Наставник (213172)
отличники и тупые зубрилы сходят с ума !
\ а троечники рулят !!1\
Верховный Наставник (110919)
Да какая разница!
Вот считается, что свобода слова и "свободные СМИ" - это абсолютное добро. Но именно они тиражируют новости о стрельбе в школах и театрах. И они приложили руку к тому, что стрельба в школах - считается если не нормальным, то ОБЫЧНЫМ. Это уже рассматривается как обычный вариант решения своих проблем... Все-таки оружия лет 30 назад ходило по рукам не меньше, но в голову придти не могло ехать в школу всех стрелять...
Свобода слова без нравственных ограничителей и здравого смысла превращается во зло. ИМХО глубокое.
Переходный возраст!