а вот представте пришли вы в гости,а там все салаты магазинные. что есть будете?

И вообще ваше отношение к купленным салатам.А отношение к Хозяйке от этого поменяется ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Да, я это ем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Никак не поменяется моё отношение..я не ем салаты вообще,мне соответственно до одного места,купленные они ..или не купленные))
Верховный Наставник (154052)
Да я на двери ее квартиры напишу все, что я о ней думаю. И на двери подъезда тоже
Кстати, а как вы определите, что салаты точно магазинные?
Мудрец (22314)
Хлебушек буду жевать))
Магазинный салаты не буду есть даже под страхом голодной смерти) По молодости я работала в магазине, насмотрелась там, как колбасу хлоркой моют...
А сейчас беспредела еще больше стало. Раньше хоть проверок боялись, а сейчас проверки в магазинах - не чаще, чем раз в три года по предварительному уведомлению...
Хранитель Истины (383108)
Я только овощи "голышом" ем)Без масла и майонеза или сметаны
Отношение к хозяйке не поменяется- не у всех есть время ,желание и любовь к готовке
мне по барабану, буду есть
Верховный Наставник (153487)
" на столе ничего не было-только салаты"??
я давно не ем в гостях салаты..да и все чаще собираемся мы не дома,а в кафешках..
Верховный Наставник (108014)
Пох. Всё съем. Я водку не могу без закуси.
Советник (3564)
естественно нет. А вобще мне кажется ходить в гости или собирать гостей и накрывать стол - прошлый век. Куда удобнее сходить в кафешку )