Гроссмейстер (5673)

Мне интересно Почему Ленин до сих пор стоял в Украине и чем он не понравился тем кто сейчас там буян

нит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15421)
тут и впрямь странно.стоит же тот же ленин во всех городах страны( у меня в том числе) на него всем давно нас..ать,но пользуются этим лишь голуби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Демократия в прежние времена не была ещё так развита, как сейчас...
Вы в порядке, грибов на кануне не ели?
в литве сделали так - свезли все памятники ленину и другим товарищам в одно место и сделали там парк советского прошлого... теперь бабло не хилое стригут с туристов, был и я там заплатитл денежку и остался довольным осмотром парка...
Наставник (34693)
Надоел упырь заграничный...
Мудрец (15064)
И вправду, кому помешал памятник убийце и оккупанту....?
Мудрец (17973)
вандалы потому что Им как раз Ленин дал больше свободы При царе они были захудалой Малороссиейтупой и неграмотный народ .крушат все что связано с россией даквно надо было видеть что они творят по отношению к русским Во львове и Гитлера встречали хлебом-солью поэтому остался неразрушенным .чего нельзя сказпать о других городах .где жгли и убивали