у тебя пальцы на руках какие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
О , такие , нашёл фотку которой года два , на вопрос о мобилке ставил в мэйле , ну мож чуток изменились но не очень .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чувствительные, длинные
Верховный Наставник (124774)
Какие обычно. Чё, помыть?
Хранитель Истины (371180)
разные однако
As
Наставник (40021)
Как на ногах, Солнц ))
Шустренькие, а чё, помочь? В каком месте?

Верховный Наставник (156627)
не гламурные.

Верховный Наставник (116294)
Длинные и тонкие , но очень сильные , шрамов много , но везет мне пока , соперник в последний раз на войне был , снится до сих пор
Верховный Наставник (211109)
Ирина !!

sl
______
Уверенной ночи !_
Гроссмейстер (7726)
Обычные, наверно. Но есть одна особенность - на правой правые, на левой левые. А у Вас как?