Макаревич утверждает, что его "травят". А почему на радио,многие станции спокойно крутят его песни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
..потому что эМ без А , то не МА , а МА без теляти ? ___не пастухом и самому себе..,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Продолжение самопиара... Если не будет о себе напоминать хотя бы так- кто его вспомнит?
Наставник (35075)
желаемое за действительное выдает......ну хочется ему бедной овечкой прикинуться.......не будем мешать....
Наставник (83226)
нас тут тоже тролли годами травят и чо...
Верховный Наставник (177507)
У него теперь такой имидж - страдальца-терпилы. Noblesse oblige.
возможно, в этом и есть травля... ему самому надоело по радио слушать свои песни...
Верховный Наставник (129685)
Денех мало с радио... сольников хочет...
Хранитель Истины (462161)
А на радио пока никто не догадывается о том, что Макара "травят"! )
Верховный Наставник (131109)
вот и я хотела бы знать-почему этого к..я должна ещё слушать??
Верховный Наставник (162365)
не все участвуют в травле. в любой стране есть и умные люди.