Что делать, если Мужчина моей Мечты - бабник?? Я думала, что он только мне шлёт свои фотографии,

а оказалось, что он и другим женщинам их отправляет!!! Причём замужним! Как можно быть таким легкомысленным???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дык он же ваще их в открытый доступ выкладывает, даже я видел - против своей воли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Какой мерзавец
Мудрец (22843)
Подобное притягивается к подобному.Вы же тоже непостоянны.Значит -это ваша судьба.
Просветленный (646462)
не плакай мы все такие