Не дай Бог России таких же событий, как на Украине.....

хватит с нас 17 года?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Хм - 17-го... В 17-м то как раз таки всё было предельно ясно - тогда хотя бы у "лидеров оппозиции" были четкие цели и планы( и плюс - они полностью контролировали своих сторонников!) - и к тому моменту - любые иные сценарии - вполне могли закончится ЕЩЁ более плачевно....
Здесь ситуация принципиально иная - здесь нет ни внятных планов, ни ясных целей, да к тому же - "так называемые лидеры" - похоже ни на кого и ни на что не имеют влияния...
Тут больше подходит сравнение со Смутой конца 16-го века...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я дико извиняюсь, но они в 90-х уже давнооо прошли.
Советник (3365)
В России, если и будет, то несоизмеримо страшнее!
Мудрец (15421)
а ведь многого и не надо."космонавтам" и армейским надо будет просто присягу вспомнить.присягали они народу...
Специалист (930)
ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ!
Мудрец (24808)
Всё ещё впереди! Надейся и жди!
Гроссмейстер (8305)
Если Путин не вернёт выборы в страну...Российский майдан неизбежен(
Гроссмейстер (8685)
Распад империи будет гораздо более страшным.
украинские покажутся мирной манифестацией, когда чёрные начнут резать русских во славу своего президента путлера...
Мудрец (17973)
хватит с нас 91 и 93 года !Уроки .которые мы извлекли от того.что случилось во время правления Ельцина надо учесть Три урода развалили СССР и до сих пор все страны бывшего союза страдают