Мальчишки,любите свою девушку ладошкой по писе хлопать?)))) а девчонкам это нравится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дооооо и по опке тоже!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет...
это не наковальня....
Хранитель Истины (317704)

Наставник (27437)
никаких хлопать...тока гладить и целовать!!!!!!)) а то я ведь тоже похлопать могу)))
Странно, а почему никто мнением писи не интересуется? ))))))))
Наставник (57929)
АХХХХРИЕТЬ... .ВОПРОС
Наставник (62717)
Я чисто поржать зашёл...)))
Я и сама себя так люблю хлопать ВАЛЮШ и не только ладошкой)))ахаххахахахах)))

Верховный Наставник (105470)
аха, чтоб аж покраснела от хлопков)))