Мудрец (16618)

И когда эти дурни будут хотя бы согласовывать свое вранье?

Киевские силовики заявили, что на Украину с территории России въехали 32 танка. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на Андрея Лысенко, спикера информационно-аналитического центра СНБО Украины.

А вот ПСАКАзаявила, что США пока не имеют подтверждения информации о том, что Россия якобы перебросила на Украину новую военную технику.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (144270)
Ну заехали и заехали...
Теперь со слов спикера испугавшись украинских спикеров - уехали обратно. Потом заехали.Потом - уехали...
зы. Когда народу надо что нить сказать почему нет горячей воды- можно сказать пр то что вот опять российские танки уехали- горячую украинскую воду увезли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда, ониж придурки и друг за друга не отвечают.
Наставник (65291)
народ свой запугивают и ненависть к россиянам повышают .
Верховный Наставник (148599)
да х ер на них
Мудрец (19387)
псака балдеет
разосрали русских с хохлами
свершилась сто-летняя мечта
а хохлы - они же укропитеки- еще не знают
что это они с русскими - сила
а без них - они просто европейские пид еры
Мудрец (23901)
Никогда.Вашингтон уже язык свой прикусил.Теперь опасается.
Верховный Наставник (109467)
Реально их было в пределах 2, но при прогоне через укроСМИ они магически размножились ..
Верховный Наставник (177736)
Украина свободная страна..) Кто где хочет,там и ездит...)
Мудрец (15164)
Ухахочешься! Уж раз десятый слышу и читаю о вторжении. И ни одного подтверждения или доказательства. И не надоедает талдычить одно и тоже? Нет, не надоедает. А вдруг правда? А вот когда будет правда, тогда вой будет стоять, слышно будет и в Бразилии...
Они громогласят про танки, чтобы оправдать свой новый виток агрессии на Донбассе.
Наставник (50829)
эт какое по счёту вторжение-то? шо-то у мну уже пальцеф ни на руках ни на ногах не хватает,
шоб пересчитать вторжения "агрэссора". нада будя пальцы Андрея Прохорова, тьфу, лысенка задействовать
для точности... а у меня ещё и топорик завалялся, - ну шоб легче считать...