играет телезритель из Австрии Эрвин Шредингер, внимание вопрос - что в чёрном ящике или нет?))

Клуб «Что? Где? Когда?», осенняя серия игр. Ведущий в наушниках. Будет задавать вопросы. За неправильные ответы будет отключать газ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129452)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У Потрошенки - черный туз из рукава торчит...(((
Наставник (25395)
за неправильный ответ удар под глаз)
Второй слева от ведущего в этот момент судорожно вопрошает сам себя: "Тварь ли я дрожащая?.. или за газ заплачу?"