Гроссмейстер (9630)

женщины, я там стеснялся,а тут вроде уже нет, что такое ПА и почему о нем сколько вопросов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты не знал? все женщины любят ПА, а потом купить тест и гадать по полоскам
это что-то магическое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
Половозрелый Антошка))))) а ежели сурьёзно: половой акт
Ну тут уже я стесняюсь объяснять, что это такое....

*и покраснела* :)))
Мудрец (10126)
Передаточный акт)
Верховный Наставник (138724)
Паническая атака (ПА) представляет собой необъяснимый, мучительный для больного приступ плохого самочувствия, сопровождаемый страхом или тревогой в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами. не то?
Верховный Наставник (154052)
А я всегда думала, что это путешествие автостопом.....
Просветленный (794109)
ПОнты Аглицкие))
А чО, нам прЫнца подавай! ))