как вы думаете...образ,который вы "нарисовали" здесь про какого-либо ответчика...соответствует ли его реальному?)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (52947)
Хз...в РЕАЛЕ все оказывались ГОРАЗДО приятней и интересней....так что я ЗА такие свои ошибки)))

Обеими руками)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*.*...я часто ошибаюсь, идеализируя людей...поэтому стараюсь не рисовать...*.*
Наставник (27437)
вот кого как себе представляла,на встрече такими и оказались, так что я доверяю своему "рисованию")))
обычно соответствует
Хранитель Истины (301577)
Я начинаю терять сноровку в этом деле))))))))
Верховный Наставник (176563)
Который нарисовал я,соответствует 100%! И я еще ни разу не ошибся!
Наставник (57929)
Пока не намечается встреча в реале - это не важно. Тут, все таки, не сайт знакомств.
В большинстве своём, если человек мне ПРИЯТЕН изначально, на уровне интуиции, то так оно и есть.

Если у меня подсознательно какая-то неприязнь даже просто к аве и нику, которые человек выбрал, то со временем я понимаю, что я была права. Моё мнение может несколько меняться, но всё равно потом вернётся к первоначальному.

Я за ДОВЕРИЕ себе.

Мудрец (15413)
Обычно я не ошибаюсь ))

Приветик ))
Я думаю, что когда отвечаю здесь, то ничего не думаю, а просто валяю дурака. )))))
Я не очень хороший художник))
А я редко ошибаюсь в людях..поэнтому особых разочарований не было)))

Привет,Лесик дорогой!))))
Верховный Наставник (122258)
чаще всего - да)))
Верховный Наставник (105470)
кто то да, а кто то нет))