Если два фаркопа разогнать до скорости света и столкнуть, какие частицы образуются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44706)
На щёт частиц хз, но при скорости света время бесконечно, масса бесконечна.
А при столкновении этих фаркопов наверное образуется энергия...(солнца?).
Ну хоть это я могу понять)))
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гы-гы!! Это ты у Даньки спроси, что он там со своей скамейкой сделал, что восемь капиталок от фаркопного столкновения образовалось!