Человек способен изменить свою жизнь, меняя всего лишь свою точку зрения?

Вильям Джеймс

Согласны или нет?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Имея горизонт взглядов, мы имеем пути для манёвра.

Согласен! Этот дядька прав!)) - (это точка зрения).
Но лишь дураки никогда не меняют своего мнения. (тоже какой то сказал)
Поэтому пусть это будет всего лишь предположение!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Нет, Солнц...жизнь меняет только ВОЛЯ))
Наставник (59965)
Нет, надо в точку стрелять, чтоб дырка осталась от точки- дырка зрения.
Верховный Наставник (127313)
Полностью согласен она бывает ошибочной и не туда заводит ! Приятного вечера!
Верховный Наставник (172318)

Точку зрения я изменила... только жизнь не получилось изменить...
Видео вспомнила, когда увидела картинку...)