Почему женщины считают нас примитивными созданиями и говорят, что у нас только одно на уме?

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
- как дожить до зарплаты;
- как *уть соседку;
- как заставить детей хорошо учиться;
- как *уть бывшую одноклассницу;
- как свалить "ненавистный режим";
- как *уть бухгалтершу;
- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
- как *уть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
- как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
- кого *уть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
- и. т. д. и. т. п.
А вы говорите - "примитивное создание". Обидно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50033)
Да у тебя-то, точно, много чего на уме...