А интересно - а нужна ли была Барбара Брыльска в Иронии, если её озвучивали Талызина и Пугачёва?

У нас же столько других красивых актрис!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29914)
Ну надо признать,что Брыльска внесла в свою роль женственность,красоту...
"Ирония судьбы"-это же новогодняя сказка..)
Польский фильм"Анатомия любви"с Брыльской был в то время запредельно откровенным..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Ну знаешь мираж тоже обман
ктоб ещё так смачно закурил во время острого момента в роли учительницы.
Наставник (37782)
И впрямь, пусть Пугачёва с Талызиной на пару и сыграли бы - даже интереснее было бы, вместо любовного треугольника возник бы четырёхугольник.
Рязанов говорил, что ни одна из них не была сексапильной.
а тогда это была бы совершенно другая история))
Верховный Наставник (109447)
Стратегические цели ,вероятно Рязанов преследовал,там где-то в Европе на просмотр попадёт,Брыльска везде снималась в те времена..
UNA
Наставник (98884)
это режиссер ее выбрал.Очень красивая полячка! И как пугачиха здорово спела все песни..
Наставник (94188)
Прихоть режиссёра... своего рода - выпендрёж...
Не скажу, что она сыграла плохо - нет сыграла хорошо, но думаю - при желании и отечественную актрису найти можно было бы...