Ну что... Пожили чуть-чуть по-человечески. Добро пожаловать обратно в 90-е?

Не знаю как вы. А я замечаю значительное ухудшение качества жизни. Разговоры подслушиваю. На остановках, пока жду общественный транспорт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399395)
Новый Пигмалион.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Никаких изменений не вижу.
Хранитель Истины (306753)
Здесь множество людей уверяют, что 90-е - лучшие годы их жизни, самые веселые и обеспеченные.
Наставник (46012)
зато тогда было весело и будет еще веселее, если страна еще раз развалится, укры будут просто счастливы.
Верховный Наставник (233344)
Вот же беда то)))
ЗАТОКРЫМНАШ
Наставник (94188)
А что ж хотели то? Если вместо реальной работы (которую просто никто из нынешнего руководства не умеет построить) - постоянно организовывать исключительно грандиозные потёмкинские деревни по всей стране - иного итога и не ожидалось...