Если бы Лермонтов писал роман "Герой нашего времени" сегодня - кто по Вашему был бы главным героем романа? Офис-менеджер среднего звена, отдыхающий в Олимпийском Сочи? Работник Налогой службы, уставший от "борьбы" с коррупцией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Чиновник госслужбы, а его любовницей (вместо княгини Веры) была б жена олигарха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Ну да сейчас белые воротнички везде
Верховный Наставник (127565)
Футболист-легионер..))
Наставник (70354)
не знаю что с Лермонтовым! но вот Гоголь мог бы писать уже наверное восьмую часть мёртвых душь!)
Наставник (27678)
Планктон в Сочи не отдыхает, там работяги.
По сути вопроса гадать не буду - я не Лермонтов.
Хранитель Истины (251054)
Сотрудник миграционной службы,а Казбича изображал бы Саакашвили))
Хранитель Истины (399356)
У него в любое время главным героем был бы он сам.