Вот Высоцкий, вот это молодца, его можно слушать вечно, а Кобзон вот что это за муть?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (69310)
Ну да этот Кобздон был ОФИЦИАЛЬНЫМ певцом и при брежневе -"великом деятеле современности" ,и при нанешнем путэнизме! Гамно,-оно не тонет! только кто слушает его пение то?....Ведь тошнит от него!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кобзон не сочинял.
Верховный Наставник (121736)
тоже достает ..
Мудрец (11327)
Это не суть а классика эстрады.не красиво
UNA
Наставник (98884)
у кобзона тоже очень хорошие песни --мгновения,мгновения или я гляжу ей вслед.ничего в ней нет,а я все гляжу.взгляд неотвожу..ча-ча
Гроссмейстер (5847)
Это Вы о ком? Кто такой Высоцикий?
Мудрец (24808)
Кобзон придворный певец, типа воспеватель!
Наставник (27678)
Кобзон поет хорошо, песни у него - хорошие, один из немногих того поколения, которого я могу Слушать. Остальное в его жизни меня не касается.
Что касается Высоцкого - безусловно он писал очень талантливые стихи, при этом мотив и манера играть на гитаре - весьма посредственные. Как актер - наравне с многими середнячками того времени, вряд ли его бы так помнили только за роли в кино и в театре, я так вообще помню всего три из кино. Как человек - очень неоднозначный.
Не сотвори себе кумира.(с)
Наставник (79931)
Высоцкого не только слушать актуально, но и смотреть!

Как это не грустно, но один народ научили убивать друг друга!
Наставник (82002)
Кому как. По мне так и Высоцкий муть.
Наставник (44776)
а знаешь, я не уверена, что Высоцкий в 77 лет смог бы спеть так, чтобы его так слушали

я очень люблю многие песни Высоцкого. но это совсем разные вещи
Мудрец (14905)
Сравнивать Кобзона и Высоцкого то же самое, что рассуждать, что лучше, красное или кислое.