Как же я хочу,чтобы мой котеночек снова стал ходить!! Пожелайте ему этого,вдруг завтра забегает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (498116)
Все коты переживают за его здоровье!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что с ним?
Бедный кот... Удачи ему и вам...
желаю от всей души!
в глазах бодрость и жизнь,молодец!
Хранитель Истины (337535)
Солнышко пушистое, поправляйся. Завтра встал, пошёл...и побежал!!!
''
Верховный Наставник (161665)
А что с лапулей?
Наставник (27886)
имя напишите кота
От всей души желаем котику выздороветь.Это же такая несправедливость...Неужели,нельзя это вылечить?Пусть встаёт скорее на ножки...
Советник (4036)
Приезжай, вылечу...опыт есть, уже несколько паралитиков на ноги поставила...
по ходу там травма позвоночника?
А что с ним?
Верховный Наставник (132812)
Желаю Котейке ВЫЗДОРОВЕТЬ!!! Лечите Котейку-он еще бегать и бегать будет!
Наставник (34417)
Кошки живучи,желаю Феде поправиться
Наставник (70354)
будет ходить! котику срочно выздороветь! всех ему благ!
Мудрец (10391)
Выздоравливайте)