Вот почему обычное слово *опа здесь считается нецензурным? Как так-то...*опа есть, а слова нет? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17510)
'Попка' говори)

Привет, Карина!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
джопа!!!!
Наставник (50783)
потому что надо говорить ласково "попочка" ))
Верховный Наставник (170799)
У меня вообще А с т р а х а н ь не прошла в вопросе, наверно из-за траха
Наставник (32639)
у женщин, везде опа)))))))
Мое написанное слово м.р.а.з.ь тоже вычеркивают.
Наставник (77691)
Так ещё и не рифмуется ни с чем эта *опа)))) ...одни проблемы с ней...
Мудрец (15421)
интересно,а с фамилией Анусян,к примеру,можно тут вообще зарегиться? :-)
*.*...Десткая шоу-группа поет об этом))по-моему "Барбарики")))) нравятся мне их песни)))...*.*

отличного времени)))