Давайте договоримся: больше не будем обсуждать новости/слухи из Украины,лично меня это уже бесит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (13635)
в помощь Вам кнопочка в верхнем правом углу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Хм... Новый командир объявился? Любитель порешать за всех? :)) Бесит Вас что-то - так не обсуждайте - силком в чужие вопросы никто не тащит ))
Хронический недоеп? )
Наставник (29730)
Дык выйти никто не запрещает - чего беситься?
Хорошо бы, да не получится. Горячая тема, все возбуждены.
Верховный Наставник (131097)
А про что будем??Про Это??-)
.
Гроссмейстер (7945)
А што еще обсуждать то ? Олимпияда завтра заканчивается , остается только Украина ,
как тема для обсуждений ...
Давай! Давай, раздевайся тогда! О любви поговорим!
Хранитель Истины (448067)
А давайте договоримся, что вообще не будем обсуждать здесь политические новости. Лучше всего это делать в какой-то другой категории. Просто глупо обсуждать это в рубрике Общество, Политика СМИ. Меня лично бесит, что тут пытаются командовать Ученики без рода, без племени. Идите в ЗЛО!
Верховный Наставник (124602)
увожаемая, вы случайно на майл.сру.ответах не были??
Мудрец (22192)
согласна.