А как вы относитесь к общепринятым нормам приличия? Соблюдаете, пропагандируете, или у вас - свои?))

Добрый вечер, Ясная))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Они-ОБЩЕПРИНЯТЫЕ...тобой, мною, ими...)))) Сказать "спасибо"-это НОРМА для человека...как же иначе...))))
И соблюдать их просто НЕОБХОДИМО....что касаемо пропаганды-нет, но...учила, учу и буду учить детей своих....ну, а чужим-замечание, все же, сделаю...)))))
________________________________________________________________
Вечера Ясного, Галчонок...)))) Рада видеть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне наплевать на них. Живу по принципу "что хочу, то и делаю".
Я очень приличнaя тетя,для меня все,что в рaмкaх УК и ПДД,нормaльно)))
А чё за нормы такие? Не, не слышал)))
что естественно то не безобразно...
Мудрец (23233)
Я пытаюсь жить так, чтобы мне не было стыдно. А пропагандировать что-то...нет уж, это не для меня.
Наставник (37314)
я по принципу невмешательства -
не тронь меня и будет тебе счастье)
Я на них по возможности кладу... Как вдоль, так и поперек...