Знаете, что грустнее всего для бабы? Это когда хочется борща наварить, а не для кого?)))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2349)
Самое грустное... это когда жрать хочется, а борща нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще хуже когда борща хочется....а сварить не кому....
Хранитель Истины (303201)
Самое хрустное, шо борсч варить НАДО и для кого-то)))) А не по настроению и для себя любимой.
самое грустное...когда есть для кого..но НЕ ХОЧЕТСЯ...))
Верховный Наставник (123505)
Самое грустное тем,кто вообще борщ варить не умеет тогда )))
привет ))
Верховный Наставник (111345)
нада срочна Ареса будить)))))
Наставник (68747)
Не грусти, многие мужики солянку больше любят и рассольник уважают, а пельмени ................ ))).
Наставник (52947)
Сцуко, вас тут почитать- так БОРЩ из обычно русско-народной жрачки превращается просто в символ русско-народной тоски)))))))))))

Смеялась до слез))

Грустно- это когда наваришь кастрюлю акуеннейшего борща....и забудешь ОСТУДИТЬ его резко. И он забродит...И выливать нужно.
Наставник (93118)
Ты иго с каклетками готовишь?!!
Верховный Наставник (213737)
заварила ..Доширак ?
уходи ка ты отседа
без борща тебе не рад