от чего такие провалы по пятнадцать минут в ленте СДД ? вы чо там делаете? в туалете сидите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Выпили-закусили-потрепались слегка-ПРИБЕЖАЛИ!)))
Всё чётко,ПлинтусИК-ИК.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хуже
А ты, по ходу, с секундомеТром сидишь и засекаешь?)))))))))) Зачем???)))
Верховный Наставник (142162)
лично я хаваюсь в бульбу...... тут Люсилька всех ответчиков призвала
взять лопаты и копать ямы ..... я лучше эти опасные 15 мин. пересижу молча........
Хранитель Истины (422727)
Интернет, интернет, отпусти в туалет!.....))))))
Хранитель Истины (409110)
Ужин готовила. Да я и не очень-то с вопросами дружу)) Всё в ответах, да в ответах)))
литературу делали с сыном)