.
Знаток (280)

Вот вопрос назрел у мну+++

Отчего нынче дядьки такие пошли...с психикой нежнее свежайшей зефирки и ранимой душой ,что невольно чувствуешь себя виноватой,за каждое произнесенное слово...?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81858)
тётя, дай зифирку!?...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Я не знаю с чем это связано. Никто не знает...
общайся с самцами, а не со слюнтяями)))
Верховный Наставник (133612)
да не переживай ты так Настюша))) будет и на твоей улице праздник))
Знаток (441)
и правда...куда делись волосатые животные?!)
Всё просто и логично... Матери одиночки воспитывают послушных мальчиков, далее в детском саду женщины воспитательницы, в школе женщины учительницы и вот молодой парень в 18 лет самостоятельно не может принять никакого решения попадает в армию, где его жёстко обламывают в беспрекословном подчинении уставу, командиру и дедам.... и вот вам в итоге молодой 20 летний мужчина не способный на самостоятельные поступки, нарушенной психикой и страхом перед женщинами, как доминирующим авторитетным сословием и если он неосмотрительно вспылив применяет силу к слабому полу, то в суде его ждёт женщина судья с законами защищающие женщин. И вот такому индивидууму разорвав полученные шаблоны в мозгу приходиться заново выстраивать учась на своих ошибках в суровой действительности своё отношение , мировоззрение и тактику поведения с женщинами.... у многих не получается и становятся они неудачниками , преступниками, алкоголиками оказываясь на общественной обочине ...., а женщины потом говорят что мужчин настоящих мало, и тех уже разобрали....что впрочем логичная правда.
Наставник (75547)
За словом своим, в принципе - следить пристало. Оно не воробей, оно серебро. Молчанье, действительно золото. Если пристально вдуматься. ;)

Ещё про слова, один перец замечательно выразился. Твен. Ну Марк. Семюэль Клеменс который. :))

Лучше помалкивать и казаться дураком в глазах собеседников, чем открыть рот и окончательно развеять все их сомнения.

да и не ранишь тада ни чьи зефирные, трепетные, обнажённые сердца. :))

Здрасти. :))