а вы лично знакомы с теми Людьми, кто живет под вами ?) а кто над вами ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (89035)
надо мной голуби. А вот подо мной раньше жила бабушка, потом ее внучка (моя полная ровесница. Мы родились в один год, в один месяц, и даже в один день) Въехала. А потом, когда и они съехали я даже не знаю кто поселился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подо мной живет оперная певица со всеми вытекающими , а под ней цыганский табор))
кто круче?))
Верховный Наставник (225726)
и с теми кто по бокам.
Верховный Наставник (170814)
не, с австралийцами незнаком, и с ангелами тоже!))
С низу пожарник...сверху полицейский..
оба нормальные мужики...у обоих жены...уры ..хотя нижняя вроде исправляется..
Наставник (83226)
надо мной никто не живет, там тетка на мужа орала, пока он не повесился
она другого привела, жили, пока она не скопытилась-дети его выгнали-квартира пока пустует
снизу семья трое детей-которые вечно орут и бегают как слоны, еще у них собака гавкучая, лает постоянно
Наставник (31216)
подо мной живет мама генерального директора дом ру,надо мной мальчик-мажор с девушкой,познакомились на собрании дома,дом новый.
Всех знаю, всего один алкаш, да и тот кандидат медицинских наук.
Мудрец (22599)
Подо мной я знаю кто живет, это мой хороший знакомый. А кто сверху... хз. Там жильцы меняются часто. Наверное квартиру кто-то сдает и жильцы разные.
Наставник (49283)
знакома,дружим.....
Хранитель Истины (393734)
Чевоооооо???? Ну, в подполе мыши живут , а на чердаке - кошка обитает....пауки ещё есть. Дома прописаны.....))
Хранитель Истины (462018)
Подо мной алкаш, бывший складской начальник, который вымещает в склоках с женой всё своё недовольство собственной жизнью... Надо мной- только птицы и Бог...
Наставник (55714)
только с некоторыми. И даже всех знаю на своей площадке, самой удивительно
Наставник (94188)
Надо мной никто не живет - я на последнем этаже...
Всех кто живет подо мной - знаю довольно неплохо. Хотя ни о каких близких отношениях разговор конечно не идет...