Дядька..тебе стыдно признаться, что ты иногда помогаешь даме делать её домашние дела?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (514693)
В фартуке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет...не стыдно....
Мудрец (11933)
нискока... и посуду помою, и пол, и постираю, и поглажу... а на швейной машинке вообще тока я один шью... все наряды для своей обожаемой...
не стыдно
Хранитель Истины (496981)
Нисколечко ! Когда жена пол моет - я ноги поднимаю !!!
Верховный Наставник (126116)
Её домашние дела?
Если она работает те же 8 часов каждый рабочий день, то почему эти дела - её?
Тут 2 варианта.
1.Женщина сидит дома - и вот тогда все домашние дела исключительно её.Её, простите за бестактность, содержат, чтобы в доме было чисто, уютно, приготовлена вкусная еда .
2.Если женщина впахивает по 8 часов в день, устаёт, нервничает, а дома ей нужно вставать к плите, раковине с горой немытой посуды и т.п. - неудивительно, что она уже не напевает, спеша домой , как это было в период медового месяца.
Если мы оба работаем, то никаких её домашних дел нет - есть то, что надо сделать.И делает не тот, кто обязан, должен и т.п.
Делает тот, у кого на данный момент больше сил и времени - этим семья и отличается от работы.