Из-за чего может подраться кормящая кошка с кастрированным котом?

котята кота не интересуют, они подрались в другой комнате
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Слишком уж, видимо, к её котятам приблизился. Сожрать может или просто загрызть, хоть и кастрированный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кунилингуса.
Наставник (35559)
котят охраняет))) моя тоже коту надрала морду в клочья))

она территорию держит - куда коту нельзя заходить)))
Наставник (89035)
Кот решил подойти к котятам, понюхать. А кошка это увидела и дала ему люлей.
Из-за еды
Наставник (69507)
Только из-за територрии!Видно он считает какой-то угол своим.