если бы Вас попросили угостить чем-то собственного изобретения, что бы это было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46012)
морковное печенье пробовала? Вот, все говорят что не война, и правильно, война начинается, когда этого печенья последняя штучка на блюде остается, всем хотся ее получить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
винегрет из 24 компонентов... или окрошка из 42...
Просветленный (723178)
Смотря по тому, что есть. Многим могу угостить. Причем за полчаса готовки.
Наставник (34659)
много вкусного
Наставник (47221)
Салат...))
Приветик))
Мясо с овощами.)

.
Мудрец (11738)
может быть что то из музыки которой нет .. не знаю .. тут не подготовленному тяжело
Наставник (40091)
Если что то начинаю готовить то это почти всегда импровизация... но вкусная импровизация..)).Доброго вечера..)