Не было бы Революции в 1917-ом,ЧТО было бы с Россией сейчас ???

С Праздником,товарищи!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (11327)
Вот именно было бы.не живу прошлым.а настоящим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14796)
Россия была бы во всем впереди планете всей...и число населения, особенно России была бы на много выше...

руки прочь от коммунизма.

Мудрец (16933)
Ну, революции не было бы, если бы не было дедушки Ленина, падлы...
Великой Империей были бы, наверное...
Верховный Наставник (171643)
США и пикнуть против не могли.
Просветленный (720250)
При тогдашнем госудале-импелатоле ничего другого и быть не могло.
Если бы не революция и последовавшая за ней гражданская война,откинувшие Россию на век назад,была бы сейчас Страна в ряду передовых мировых держав.Что ж ещё сказать....Сказать спасибо пламенным камуниздам,догнать,и ещё раз поблагодарить.
Посмотрите на Финляндию.
Имеете ввиду Октябрьской или ВСЕХ революций 17 года?

Если первое, то скорей всего России, как государства уже не было бы к середине двадцатых. ВОЗМОЖНО потом в течении лет 20-30 произошла бы опять консолидация общества и Россия возродилась бы. Однако что либо спрогнозировать чрезвычайно трудно, ввиду большого количества вариантов.

Если второе, то думаю примерно то же самое, что и сейчас, с учетом того, что в девяностых много потеряли.
Хранитель Истины (299495)
Историю не перепишешь, а предположить? Да кто знает...ведь революция через войну выросла. Война своими снарядами вспахала почву для революции. Первое и главное - поголовно вооружила народ. Довела его до нищеты, а Клика Ленина воспользовалась этим.
Если бы не было бы I мировой не было бы и Ленина, то не было бы и Гитлера и II мировой. А Россия бы процветала как все другие страны. Ну может в силу русского заднего ума немного тащилась бы взаду у цивилизованных стран.
Верховный Наставник (125121)
Забавный вопрос.
Нравятся фильмы Говорухина «Так жить нельзя», 1990 г.,«Россия, которую мы потеряли», 1992 г.?
Михалкова "Солнечный удар"?
Плачете под песню группы "Белый орёл" "Как упоительны в России вечера"?

Света, поезжайте в музей "Горки Ленинские", там все документы подлинные, например, фото похоронной процессии жертв колчаковского террора - сможете сами себе ответить на вопрос, почему крестьяне и рабочие поддержали именно большевиков, а не всяких эсеров, кадетов и пр. и ни одно восстание против власти большевиков так и не привело к их свержению.

Просветленный (619325)
А не фиг было свободы давать либералистической "Пятой колонне"! Они и совершили революцию эти думские горлопаны и масоны, во главе с Керенским!...а большевики только подняли власть валяющуюся на земле..когда хаос уже торжествовал..фронт разваливался и в городах процветала анархия. Поэтому надо сегодня учесть уроки истории и задавить деятельность "Пятой колонны" в зародыше.
Наставник (73567)
Наверное, было-бы тоже самое, что и сейчас. Ведь уже в начале 1917-го власть захватили Временное правительство. С чего-бы это, если при царе всё так было прекрасно? Да и Октябрьская не на ровном месте произошла. Кому-то было выгодно страну ввергнуть в хаос. Можно только догадываться кому это было надо. По аналогии с настоящим временем и событиями текущих лет.
Верховный Наставник (115299)
Россия обогнала бы Штаты и Европу на 100 лет , жаль кадры , которые уехали за границу , а кто не успел - расстреляли
Верховный Наставник (163148)
Во первых. Николай сдал бы Петроград. Никчемный он был правитель.( Да и от временного правительства после февральской революции ожидать ничего хорошего не приходилось. Учите историю.