кстати сейчас еду по трассе,а ж страшно как едут это 3,14здец,по ходу 95% автолюбителей вообще пдд не знают,5% норм,а вы в какой % входите?

Вчера еду в правом ряду с левого ряда на права поворачивает вот мне по фиг на их машины.мне своё жалко
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
)) Есть такая интересная теория)) Что именно пять процентов человечества обладают некоторыми выдающимися качествами и могут добиться чего-то серьёзного - хорошего или не очень. То есть, в эти пять процентов входят все знаменитые полководцы, великие учёные и изобретатели, успешные предприниматели, знаменитые писатели и художники, выдающиеся аферисты и т.д. И лишь благодаря этим пяти процентам существует весь прогресс, всё появление чего-то нового. А остальная масса ни к каким серьёзным действиям не способна, она не обладает нужными качествами.
Шалом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Я честно сдавала без уловок. ПДД учила.
С Вашей статистикой не согласна. Думаю, больше половины знают хорошо, а еще многие знают, но не очень хорошо. Совсем дебилов не так много. Многие нарушают правила осознано и намерено, зная, что нарушают.
Наставник (34841)
" На трассе всего один нормальный водитель- Я!! Все остальные тормоза и гонщики"))
Не переживай, седня пьятница!)
Наставник (53221)
Я где 3.14!))