Люди добрые! Ткните меня моськой прямо в Счастье!!! Ну что Вам, сложно что ли?)

А то, пока сама найду, разнесу же, к чертям... всю посудную лавку...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166350)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)

Ох я бы с удовольствием!Как только вляпаюсь моськой в счастье сама, так и укажу место сразу всем))Быть счастливой одной ведь скучно.
Верховный Наставник (144002)

Надо подумать........)))........

Наставник (34659)
Счастье придёт и на печи найдёт (народная мудрость)
А сами то люди принимаю за счастье все что угодно, что им и не является вовсе. Поэтому, доверьтесь судьбе и ждите своего счастья