Для многих МАЙЛ это бывший любовник? ) или любовница? ) с которыми была безумная страсть?

разве не так? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ты еще его Любишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как верно подмечено!))
Верховный Наставник (157407)
Я и сейчас читаю вопросы в СДД, но это смеха ради)))
Такие забавные овуляшки там)
Это место куда можно прийти и поругацца! Сегодня мне захотелось послать на куй некоторых)))

Жаль что они меня забанили я не всё успела сказать им!
Хранитель Истины (286642)
Я всегда говорю...у меня нет бывших...
Так же и с майлом...умерла, так умерла...
Хороший был сайт, всё таки оттуда мы начинали...перезнакомились, подружились...
Но всему когда то приходит конец...Не хочу туда ходить, и не буду...
Но и плохо говорить не хочу...там остались люди которые мне дороги )
навещаю...по старой памяти)) как бывшего мужа...))
Нет....абсолютно спокойна, захотела зашла туда похихикала, захотела зашла сюда тоже похихикала))) Как то у меня любви нет, я по ходу эгоистка самовлюбленная))))
Верховный Наставник (105470)
какое образное сравнение))