С тобой обычно СПОРЯТ, ПОДДАКИВАЮТ или ИГНОРИРУЮТ?))))))) Приветы)

Какова причина, как думаете?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10581)
душевно разговаривают те, кому со мной интересно... а кому не интересно я ж не навязываюсь...
ну и когда интересно, то слушают и поддакиваю и соглашаются по ситуации...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
всё делают)
Маша, привеет!! ))
Здравствуй Машуля! , очень Рад видеть Тебя! Ты здесь редкий гость стала))))
Наставник (43118)
Боятся, предлагаю даже выбрать любую сторону спора, не хотят...