Интересами какого иностранного государства во внешней политике руководствуется США? Собственно вопрос о вопрос Прохорова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
интересами Мира во всём Мире, то есть всех государств в целом и каждого в отдельности. именно это хотел донести нам Патриот Андрей Прохоров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
Андрюшенька жы сказал Народа. Видимо любого
Хранитель Истины (299495)
интересами того государства, в карман которого америкосы хотят лапу запустить.
Думаешь чего они лезли в Корею, Вьетнам, Иран, Ирак и др... ради наживы.