Меня забанили на Мейле))))) Еще и в личку написали что-то невнятное...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ono
Наставник (67296)
Тоже мне, удивил. Модерация про принципу "кто первый пожаловался" друг на друга. Без проверки. Сплошные междусобойчики, кому-то хороший ответ не понравился - могут удалить. Называется, влез в чью-то карусель. Вопросы про модерацию идут тем же админам, вероятно, на админов же, что вызывает издевки в личку. Между тем, куча политики, мата, "16+" и ответов не по теме. Так же высасывают странные вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512205)
Картман ты?))))))))
ЭРИК ЭТО ТЕБЯ ИЗЗА МЕНЯ АХХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ПРИШЛА ТУДА ЗА ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (29084)
Картман))))
Вот и ты Вернулся)))
А кто, модер что ли написал в личку?)
Наставник (79690)
да и пусть они сами с собой в рот ибуться...
салют Эрик)))))
Наставник (68201)
Нет, блин, а ты переживаешь ? ))))))))))))
Нефик шляться)
Сиди тут) привет!))
Мудрец (15413)
Тебя там часто банят,а все туда же ))
Давно пора уже определиться с "пропиской" ))

ПРивет))
картман пздц тема бана твое любимое))что тебя все банят?))
Мудрец (10581)
да дадно... скажы еще что не по делу забанили то... это тут бред-флуд в норме...
хорошо... что вернулся.... Молодец!!!