За что лично ты не любишь или любишь Гарри Поттера, за палочку... бузинную, не ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне книги очень понравилась))
Помню ждала каждую новую книжку..
Муж мне их покупал, подписывал и дарил..
Так трогательно было..
Жаль, что сейчас он таким не занимается...
Как то совсем перестали книжки покупать... всё есть на планшете)
Фильм понравился только 1 часть...
Остальное фигня полная..
Особенно раздражает актёр с вечно печальным выражением лица..
Мне он Фродо напоминает..
Тот тоже помирал помирал весь фильм, но так у него это и не получилось)))
А палочки люблю канеШ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Ровно дышу..)

мне больше профессор Снейп нравицца)
привет Влад)!
Я не падкая на бузинные палочки. На Поттеров тоже) Но... пусть будут)
Гроссмейстер (8719)
Да нормальное кино, и книги читал. Отдохнуть под это дело в самый раз. Многие так серьезно относятся прям, хотя снимали вообще не для этого. Это все-таки развлекательный жанр а не научно-образовательный, там цель не стоит изначально поучать людей.
Верховный Наставник (182925)
Мне нравится детская мордочка Гарри Поттера

А любимый персонаж -Сириус Блэк))
Верховный Наставник (156627)
за то, что не выбрал Полумну, вместо рыжей Уизли.

прикинь, чё нашла. Похож?

_____________________________________

Я тут наверное единственный кто не прочитал книг о нём, и не смотрел фильмы о нём.
Карочь-фиолетово!)